пятница, 17 апреля 2015 г.

Весеннее дерево дома

На днях притащили с Ромкой палку красивую с улицы - гладкая, белая, она явно была элементом какого-то серьезного лэнд-арта у нас на берегу озера. Но в тех кустах, где Ромка ее нашел, больше ничего интересного не было. Поэтому мы взяли ее домой. Вот что мы придумали с ней:














11 комментариев:

  1. Какая красивая получилась палка! Даже и не палка уже - интерьерное украшение!
    А у меня тоже есть Ромашка - старший - 18 в мае будет... Алёна, заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Интересное сочетание краски и маркеров! Мальчики - молодцы.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это арт-....! Красиво как получилось)) Учимся с Вашей помощью осваивать живопись! Показала сыну ваш "Закат", он весь вечер с гуашью возился! А потом из магазина возвращались, увидел наш закат: "Мама! Я хочу его нарисовать." Спасибо, Алена!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе, красота какая у вас получилась! А мы лишь незаметно сносим все дрова на помойку))))
    Алена, а чем детки рисуют? Вы какие обычно краски покупаете? Или сами делаете? Просто это для меня вечная проблема, дети очень быстро все изрисовывают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, это жидкие акварельные краски. Они очень яркие и ими рисовать просто счастье. Хватает надолго. Раньше я варила кисель из крахмала и добавляла пищевой краситель или просто разводила пищевой краситель водой. А вообще я наверное пост про это напишу. )))

      Удалить
    2. Юль, это жидкие акварельные краски. Они очень яркие и ими рисовать просто счастье. Хватает надолго. Раньше я варила кисель из крахмала и добавляла пищевой краситель или просто разводила пищевой краситель водой. А вообще я наверное пост про это напишу. )))

      Удалить
  5. Вот так из обычной палки родилась красота неописуемая! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. И правда, очень классная идея с раскрашиванием палочек. Надо будет обязательно тоже сотворить что-то подобное. Здорово встретить на просторах Интернета такой креативный блог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо спасибо! здорово что вы зашли в гости!

      Удалить