вторник, 3 ноября 2015 г.

Про детскую галерею

Есть интересный проект Детская галерея, в котором я принимала участие, но которым я в большей степени пользуюсь как источником идей для занятий с детьми. Мне больше всего нравится, что подборка по месяцам получается сезонной, как и игры с детьми (летние игры летом, осенью осенние), это невероятно удобно лично для меня. Ну так вот, проект отпраздновал свой день рождения, и я поздравляю организаторов, ребята молодцы, создали такую своеобразную платформу, открыты для общения, с удовольствием поддерживают новых авторов, это очень здорово, и, знаете, даже как-то сложно поверить, что такое теплое открытое сообщество вообще существует в наши дни. На свой ДР галерея сделала подарки таким приятным чудным образом: участники галереи предлагали номинации и номинантов, собрали отзывы, комментарии, пожелания в открытом формате, - так демократично, что, мне кажется, все конкурсы должны так проходить.

Мой блог там тоже засветился и даже был отмечен как самый креативный, ребят, спасибо вам. Мне кажется, правда, что мое участие в галерее не было таким частым, как у многих других участников. Но как же приятно читать отзывы авторов, которым нравятся мои ромашки. Моя основная идея в играх с моими мальчишками - это научить их мыслить нешаблонно, найти свой творческий путь, создать свое собственное представление о мире через свободное творчество, и главное с удовольствием проводить вместе время! И я безумно рада, если мои идеи дали вам повод задуматься об этом и дать эту свободу своим детям.

Так вот, впереди праздники, а у меня хорошее настроение, и мне очень хочется им поделиться с теми ребятами, которые оставили отзыв на Ромашки. Пожалуйста, пришлите мне почтовый адрес на alena.plaschinskaya@ gmail.com и я пришлю вам сюрприз, обещаю, он ни к чему не обязывает, но мне кажется, вам будет приятно, а мне вдвойне, я подарки люблю делать больше, чем получать.

Спасибо вам!


15 комментариев:

  1. Алена, поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, с удовольствием читаю твой блог! Здесь столько безумно увлекательного! На самом деле очень трудно уходить от шаблонов, мне, например, это не всегда удается, но я учусь, а для этого очень нужны вот такие блоги, как твой. Большое тебе спасибо! Поздравляю с заслуженной наградой! Радостно, что мое видение сошлось с мнением других и ты в призерах! И... Напрошусь на твой сюрприз, потому что очень хочется получить что-то именно от тебя))). Надеюсь, это не выглядит слишком нагло), просто действительно очень и очень интересно).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня конечно, мне так радостно что ты согласилась. сюрприз небольшой, поместится в конверт, но мне кажется он необычный и детям понравится

      Удалить
  3. Алёна, поздравляю!!! Как верно Аня написала, ты можешь легко уходить от шаблонов и охотно делишься идеями. :) За что тебе огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо пришли мне адрес обязательно, это не для тебя а для Марины в конце концов ))

      Удалить
    2. Да забегалась я - пришлю обязательно! :)))))

      Удалить
  4. Алена, я с удовольствием читаю Ваш блог!
    Мне нравятся Ваши идей, Ваш креативный подход. Спасибо, что делитесь своим опытом, своими знаниями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, можно уже давно на ты, спасибо большое, пришли мне, пожалуйста, свой адрес тоже, ты всегда заглядываешь в гости и мне очень приятно!

      Удалить
  5. Алена, рада Ваш блог видеть в числе отмеченных. по образованию я -педагог. Но работая в основном со старшими, дочь как-то выросла быстро, я вся отдавалась работе. а вот на Вашем блоге учусь быть бабушкой. спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, поздравляю! Я даже не сомневалась, что именно в этой номинации победит именно твой блог - столько креатива в одном флаконе я нигде и никогда не встречала :) Мы сегодня кстати туалетную бумагу пипеткой раскрашивали по вашему сценарию - потрясающее занятие, спасибо за такую простую и гениально-увлекательную идею! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово, я так рада )) пришли адрес, Настя, умоляю!

      Удалить
  7. Алена, поздравляю с победой! Спасибо про теплые слова в адрес галереи!
    И самое главное - а где же твой адрес???!!!! Подарок для твоих мальчишек нам же нужно отправить!!! Напиши мне свой адрес - oro-nativo@yandex.ru

    ОтветитьУдалить